Телефон +7 495 228 79 19
.
Время работы: пн-вс: 9:00-21:00

Покраска стен деревянного дома

Покраска стен деревянного дома
На рынке много строительного материала для внутренней отделки деревянного дома. Однако, несмотря ни на что, покраска стен деревянного дома остаётся до сих пор весьма востребованной. Причин этому несколько, и все они связаны не только с дизайнерскими решениями и простотой нанесения покрытия на деревянные стены, но и с защитой и долговечностью, ведь всем известно, что древесина - очень полезный материал, который, без должного ухода, быстро приходит в негодность. 
От чего же помогает покраска деревянного дома? А помогает покраска от:
  • изменение цвета древесины (отдельный урон дереву, конечно же, наносят солнечные лучи, поэтому внешней окраске стен деревянного дома тоже нужно уделить должное внимание. Об этом читайте в разделе "Покраска деревянного дома");
  • деформация древесины;
  • воздействие воды и вообще любого воздействия влаги;
  • механическая деформация;
  • появление плесени;
  • заведение насекомых или животных и, как следствие, образование ими дыр в стенах;
  • появление грибка;
  • воздействие химикатов.
Таким образом, хотя и нельзя сказать однозначно, для нас выбор покраски стен деревянного дома (как внутри, так и снаружи) является весьма целесообразным решением. Покраска стен всегда может подчеркнуть естественность дерева. А с учётом современных лакокрасочных материалов, мы даже можем говорить об экологичности данного метода внутренней обработки стен деревянного дома. 

Деревянный дом внутри покраска

Выбрав в качестве исполнительной компании по покраске стен внутри деревянного дома, а, возможно, и для других работ по внутренней отделке деревянного дома, можно не сомневаться в том, что работы будут выполнены качественно и в срок (как и в том, что исполнители точно хорошо знают русский язык и принадлежат к славянской национальности) специалистами с соответствующим образованием и/или большим опытом работы. 
Покраску стен наши специалисты выполняют преимущественно австрийскими лакокрасочными материалами. Они наиболее эффективны, экологичны и долговечнее.
Менеджер может выехать к вам на объект покраски и посчитать, посоветовать и проконсультировать по поводу работ, выбора материалов и стоимости.
На все наши работы даётся гарантия. 

Покраска стен деревянного дома цена

Нет, мы не делаем упор на снижение стоимости работ или лакокрасочных материалов. Для нас важно качество, а оно не может быть дешёвым. Но оно может быть оптимальным для вашего деревянного дома. Мы найдём компромисс и выполним работу так, чтобы понравилось. Но можете не надеяться, что покраска деревянного дома в компании "Тёплый дом" будет намного дешевле, чем у конкурентов. 
Стоимость покраски дома определяется многими характеристиками, наиболее значимые из которых площадь работ и дополнительные мероприятия. Подсчитать примерную стоимость можно либо позвонив нам, либо выслать письмом проект своего дома с описанием необходимых работ, либо можно попробовать прицениться самостоятельно у нас на страничке "Цены".

← Назад к списку

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ