Телефон +7 495 228 79 19
.
Время работы: пн-вс: 9:00-21:00

СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ДРЕВЕСИНЫ СЕРИИ LEGNO

СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ДРЕВЕСИНЫ СЕРИИ LEGNO
Изделия из дерева всегда были в моде. В настоящее время, в связи с ухудшающейся экологией, они приобрели новое звучание и пользуются повышенным спросом. Для защиты поверхности древесины, с сохранением структуры дерева и естественного внешнего вида покрытий, и предназначена серия масел и восков "Legno" .

Серия Legno имеет широкую область применения: мебель, деревянные и паркетные полы, детали интерьера.

ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЗА ОДНО МГНОВЕНИЕ

Использование дерева в экстерьере и интерьере дома, вносит огромный вклад в защиту окружающей среды. Защитные покрытия серии Legno от компании ADLER соответствуют нормам безопасности для экологической маркировки IP 06. Древесина, обработанная продуктами этой серии безопасна для здоровья человека и животных, а также для детских игрушек и мебели (соответствие нормам EN 71-3 «Безопасность игрушек»)

«Продукты серии Legno изготовлены на основе натурального пчелиного воска, льняного и подсолнечного масел» - объясняет Райнер Троппмаир, один из разработчиков данной серии. Эти масла и воски для дерева экологически чистые, созданы без использования растворителей.

  • Масла и воски Legno просты в применении. Достаточно нанести средство на поверхность при помощи губки или мягкой ткани и протереть бумажным полотенцем. Для профессионального подхода очень важен быстрый период высыхания. Кроме того продукты наносятся в один слой, таким образом рабочий процесс не затягивается надолго.
  • Масла и воски глубоко проникают в древесину и надолго защищают от воздействия влаги и загрязнений, препятствуя появлению пятен на поверхности.
  • Продукты серии Legno не образуют на поверхности пленки, не пересыхает и остается эластичной. Поры древесины остаются открытыми и обеспечивает приятный, чистый воздух в помещении.

adler4_1.jpg  adler4_2.jpg 

adler4_3.jpg



← Назад к списку

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ