Телефон +7 495 228 79 19
.
Время работы: пн-вс: 9:00-21:00

Надежный антисептик и лазурь в одном продукте от завода ADLER

Надежный антисептик и лазурь в одном продукте  от завода ADLER
Завод ADLER (Австрия) расширил свой ассортимент уникальной лазурью Pullex 3in1-Lasur. Данная лазурь представлена в 120 стандартных и 1500 нестандартных оттенках. Уникальность продукта для защиты древесины заключается в том, специалисты завода ADLER объединили защитную биоцидную пропитку и финишное покрытие в один продукт - Pullex 3in1-Lasur (выполняет одновременно роль пропитки, промежуточного и финишного слоя лазури).

Данный продукт обладает неоспоримыми преимуществами на рынке отделочных материалов, благодаря надежным активным веществам с эффективной защитой против синевы, насекомых и грибков согласно DIN 68800-3 и европейским нормам EN 152-1, EN 113, EN 46. Кроме этого, данный многофункциональный продукт Pullex 3in1-Lasur содержит высококачественные УФ пигменты, гарантирующие долговечную и надежную защиту древесины от воздействия активного солнечного излучения.

Лазурь для древесины Pullex 3in1-Lasur надолго позаботится о надежной защите и внешнем виде деревянного дома. Достаточно нанести два слоя этого продукта – и все «древесные враги» дисквалифицируются, а сама поверхность будет выглядеть стильно и элегантно.

3in1_lasur_1 (1).jpg 3in1_lasur_2 (1).jpg




← Назад к списку

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ