Телефон +7 495 228 79 19
.
Время работы: пн-вс: 9:00-21:00

Потолок в деревянном доме

Потолок в деревянном доме
Не столь важно то, каким образом можно сделать потолок, главное - чтобы из него не дуло и не проходила влага, особенно с чердака или крыши. Поэтому всегда к потолочным балкам крепится утеплитель и кладётся обшивка. Это обязательное условие утепление потолка в деревянном доме. Но ведь потолок - это та часть дома, которой можно гордиться всегда, ведь она всегда будет на виду и может создавать тот уют в доме, о котором давно мечтали. Поэтому компания "Тёплый дом" пошла дальше и предлагает своим клиентам сделать потолок своей мечты.

Отделка потолка в деревянном доме 

 
Отделка потолка в деревянном доме начинается, конечно же, ещё в магазине или с консультации нашего специалиста о том, что можно предложить сделать в данном конкретном случае. Варианты могут быть разные, в зависимости от вашего вкуса, пожеланий и общего дизайна интерьера. 

Возможно, уже в общении с нашими менеджерами вы поймёте, сколько нюансов нужно учесть, чтобы сделать потолок в деревянном доме. Это и антисептическое покрытие, и, возможно необходимая герметизация, утепление швов и сама техника работ. Всё это вам расскажут при заказе отделки потолка в деревянном доме. Фото наших работ будет недостаточно, однозначно. 

Лучшие потолки в деревянном доме


Если раньше выбор утеплителя при утеплении потолка в деревянном доме лежал исключительно на хозяине этого самого дома, то сейчас выбор утеплителя и все работы по ремонту потолка в доме можно доверить профессионалам, поставив, конечно же, соответствующие критерии результата работы. 
То же самое касается и вида потолка. Настильный, подшивной, панельный - сегодня не обязательно разбираться во всех тонкостях укладки потолка, достаточно попросить компанию "Тёплый дом" посоветовать наилучший из имеющихся вариантов. Скажем прямо, что здесь мы не можем написать о преимуществе того или иного варианта потолка, поскольку каждый тип потолка подходит для определённого вида потолочных перекрытий и определённого вида помещения. И это не говоря уже о том, что ваш дизайн может уже подразумевать преимущество одного типа потолка над другим. Поэтому всё обсуждается и закладывается именно в ваш проект отделки потолка в деревянном доме. 



← Назад к списку

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ