Телефон +7 495 228 79 19
.
Время работы: пн-вс: 9:00-21:00

Циклёвка деревянного пола

Не секрет, что рано или поздно деревянный пол становится изношенным. Это может проявляться в скрипе половых досок или потёртых местах наиболее частого хождения, чаще всего, коридоров и прихожих. 

В случае, когда говорят, что деревянный пол требует ухода, чаще всего имеют ввиду именно циклевание деревянного пола. Все, кто когда-либо сталкивался или выполнял эту работу самостоятельно, может сказать, насколько это шумная и пыльная работа, требующая определённой сноровки и дорогостоящего оборудования. Впрочем, если оборудование в виде циклёвочной машинки (правильно ещё её называть паркетошлифовальная) и углошлифовальной машинки можно взять напрокат, то сама циклёвка, а точнее её нюансы известны не каждому. Это ещё не говоря о технике безопасности, которую необходимо соблюдать во время самостоятельной циклёвки деревянного пола. Именно поэтому во многих случаях специалисты компании "Тёплый дом" предлагают услуги по циклеванию деревянного пола качественно и профессионально наряду с другими отделочными работами по дому. 

В услугу циклевка деревянного пола от компании "Тёплый дом" обязательно входит первичный осмотр помещения и устранение щелей между досками пола, но, как правило, эту услугу заказывают у нас совместно с другими работами, а потому и выполняется вместе с внутренней отделкой деревянного дома. Помимо осмотра обязательно даётся консультация и определяется необходимость циклёвки. Это делается для того, чтобы сохранить ваши деньги и нервы, ведь в случае, когда деревянному полу циклёвка уже не поможет, циклёвка только усугубит состояние вашего пола, который прослужит также недолго. К тому же при таком раскладе наша работа будет сделана, но качество будет низким, поскольку в некоторых случаях нужна перекладка пола, и циклёвкой тут не отделаться. 
Как правило, в случаях, когда пол имеет сильные повреждения, загниение досок, паразитов, наш специалист рекомендует сменит пол, циклёвка не поможет!

Как бы то ни было, чтобы определить годен ли ваш пол к циклёвке или требуется его полная смена, лучше позвонить и уточнить у наших специалистов по телефону сверху страницы.



← Назад к списку

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ