Телефон +7 495 228 79 19
.
Время работы: пн-вс: 9:00-21:00

ЛАЗУРИ PULLEX НА ОСНОВЕ РАСТВОРИТЕЛЯ

ЛАЗУРИ PULLEX НА ОСНОВЕ РАСТВОРИТЕЛЯ

При защите древесины от атмосферных воздействий главным желанием у потребителя часто является сохранение структуры древесины. С этой задачей без проблем справятся лазури на основе растворителя Pullex. Лазурь – это лессирующая, полупрозрачная краска, безупречно защищающая древесину от ультрафиолетовых лучей, осадков, грибков и грязи.

Лазури на основе растворителя глубоко проникают в структуру древесины. Среднее время высыхания такого покрытия 12 часов. Это является преимуществом при работе в жаркое время – больше времени на нанесение и выравнивание тона. Так же, лазури на растворителе можно наносить и при температуре +5°C, когда у лазурей на водной основе температурный порог +10°C.

Лазурь на основе растворителя идеально подчеркивает текстуру древесины, делая ее более контрастной. Для идеальной поверхности достаточно отшлифовать древесину с зерном Р80.

В компании ADLER на выбор представлено несколько видов лазурей на растворителе. Среди ассортимента есть универсальная лазурь, лазурь для обновления окон и дверей, лазурь с высоким содержанием сухого остатка, есть лазурь-пропитка с эффектом «металлик» и множество других лазурей.

Высокое содержание сухого остатка позволяет максимально снизить расход лазурей серии Pullex и увеличить срок службы покрытия. Так, в лазури Pullex Plus Lasur он составляет 58%, а в тонкослойной лазури Pullex High-Tech – 64%. Активные ультрафиолетовые фильтры гарантируют долговременную защиту от атмосферного воздействия. Так же, все лазури имеют защиту от грибка и синевы. Тонкослойное и эластичное покрытие со временем не трескается и не отслаивается. Лазури отлично подходят для новых и старых покрытий. Любой продукт можно заколеровать в нужный Вам оттенок.


adler6_1.jpg adler6_2.jpg

adler6_3.jpg


← Назад к списку

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ